Перейти к контенту

Главное меню:

Новости

О компании
Результаты i-Raid
Все новости
02.10.2016
фото

Пролетели выходные, а вместе и с ними и наш i-Raid. Соревнования прошло замечательно! Благодаря этому мероприятию, внедорожники Астаны объединились, чтобы пообщаться, погонять по бездорожью, пополнить свой фотоархив прекрасными фотографиями на фоне осенних пейзажей, людей посмотреть, себя показать.

 

А главное, сделали благородный поступок, ведь все вырученные средства мы отправляем на лечение маленькой девочки Сабрины Алигазиновы. Нам удалось собрать 100 000тенге. Что примечательно, помимо обязательных вступительных взносов, многие участники подходили к корзине для сбора средств, и вносили дополнительные деньги. Я рада, что в Мире есть такие люди!

 

Хочу поблагодарить всех участников и зрителей, которые приехали поддержать нас, наше мероприятие, нашу идею. Жаль, что несколько экипажей сошли с трассы. Как я уже говорила, сегодня для нас было очень важно ваше участие. Участие каждого! А победа… главная победа это Победа Сабрины! На что мы все искренне надеемся.

 

 

 

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации i-Raid :

Попову Дмитрию, Моисееву Сергею, Сартакову Сергею и всем остальным, кто был, даже мысленно, с нами. На мой взгляд, получилось очень КРУТО!

 

Комментарии по подсчету результатов.

Для АТV – все точки были обязательными, результат был выявлен исходя из времени сдачи фотоотчета на финише.

Для внедорожников:

За взятие точки , в зависимости от сложности, назначаются разные баллы.

За НЕ взятие обязательных точек минус 10 баллов. Поэтому нули отмечены красным. Необязательные точки отмечены синим.  Если вы их НЕ взяли, мы не отнимаем 10 баллов, они не обязательные.

2 машины 17 и 3 экипаж, получили 50баллов, за то, что справились с заданием за 5 часов.

Точка «В» была на внимательность, те кто ее нашел, получили дополнительно 10 баллов.

Таблицу результатов СКАЧАТЬ ТУТ.

Все претензии принимаются до 04,10,2016г. 00: 00. Если у вас есть фото точки, которое не засчитали, можете прислать на на e-mail t-site2007@yandex.ru

 

Кстати ТРОС с гнезда, достали участники 1 экипажа (УАЗ). За что получили в подарок 2 шакла. Призовые места также были награждены Комплектом грязезащитных чехлов и Тросами. Подарки предоставлены магазином «Вездеход».

 

Всех, кто не дождался награждения, ЖДЕМ ВАС в нашем магазине, для вручения дипломов и медалей.

 

 

Схема проезда

 

 

Организатор мероприятия Vezdehod Артем

Статью подготовила Татьяна


Просмотров 1160    Рейтинг 20   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Расскажи друзьям!
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню